Главное:
Мурат Зязиков: «Форум Visit Russia станет мощным импульсом в развитии событийного туризма»

Мурат Зязиков: «Форум Visit Russia станет мощным импульсом в развитии событийного туризма»

Ярославскую область посетил заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков. Он встретился с главой региона Сергеем Ястребовым, провел прием граждан и побывал на заводе ООО «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус».

Мурат Зязиков отметил высокий индекс промышленного производства в регионе – по итогам 8 месяцев он составил 106%, производства сельскохозяйственной продукции – 105%.  Также заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО подчеркнул важность проходящих в регионе форумов. 23 сентября в Ярославле начнет работу большая дискуссионная площадка Visit Russia. По словам Мурата Зязикова, V международный туристский форум Visit Russia станет мощным импульсом в развитии событийного туризма.

На встрече также обсуждалась подготовка к всероссийскому форуму «Будущие интеллектуальные лидеры России», который пройдет в Ярославле уже в третий раз. В мероприятии примут участие самые способные школьники из всех регионов России. Оргкомитет форума возглавляет полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n49go/
Сергей ЯстребовФорум Visit Russia

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость