«Локомотив» обыграл владивостокский «Адмирал»

Встреча хоккейных команд в воскресенье, 27 сентября, завершилась в пользу ярославцев со счетом 3:0.

«Железнодорожники» активно начали игру. Хоккеисты Владивостока старались активно отвечать «Локомотиву» контрвыпадами. На 10-й минуте хоккеисты «Адмирала» допустили ошибку, которой не преминули воспользоваться ярославцы. Эмиль Галимов распечатал ворота владивостокцев. Ярославцы попытались закрепить успех. Однако сразу сделать это не удалось. За 4 минуты до конца первого периода удаление заработал Владислав Картаев. Выстояв в меньшинстве 120 секунд, «железнодорожники» провели контратаку, к которой подключился вышедший со скамейки штрафников Картаев. Бросок Владислава вратарь «Адмирала» смог отразить, однако Михаил Пашнин, подобравший шайбу, смог отправить ее в пустые ворота. Первый период завершился со счетом 0:2 в пользу «Локомотива».

Второй период начался не менее активно. Обе команды заработали удаления. «Железнодорожники» смогли воспользоваться меньшинством «Адмирала» на 13-й минуте. Через 18 секунд после вбрасывания Даниил Апальков перехватил шайбу, прорвался по левому краю и сделал передачу поперек зоны Владиславу Картаеву, который забросил шайбу в ворота владивостокцев. До окончания третьего периода счет в матче не менялся. Встреча завершилась со счетом 0:3 в пользу «Локомотива», сообщает официальный сайт ХК «Локомотив».