Главное:
Кино недели: «Скорость: Автобус 657», «Шеф Адам Джонс» и другие премьеры

Кино недели: «Скорость: Автобус 657», «Шеф Адам Джонс» и другие премьеры

«Ярославский регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле с 12 ноября. На этой неделе в прокат выходят: «Скорость: Автобус 657», «Шеф Адам Джонс», «Савва. Сердце воина», «Голос улиц», «Кто там», «Новейший завет», «Город монстров».

«Скорость: Автобус 657» (Heist)

16+, США

Чтобы получить деньги, необходимые на лечение дочери, главный герой боевика Скотта Манна вместе со своим коллегой грабят казино. Угнав автобус с заложниками, мужчины понимают, что эта авантюра более опасна, чем им изначально казалось.

Главные роли в фильме играют Роберт Де Ниро и Джеффри Дин Морган.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Синема Стар», «Киноформат».

«Савва. Сердце воина»

6+, Россия

Новый фильм Максима Фадеева рассказывает о десятилетнем мальчике по имени Савва, который живет в маленькой лесной деревеньке. Когда-то это место защищали благородные белые волки, но однажды они ушли, и на деревню напали свирепые гиены. Чтобы спасти родных, Савва отправляется в лес, где знакомится с последним белым волком по имени Анга.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Синема Стар», «Киноформат».

«Шеф Адам Джонс» (Burnt)

18+, США

Режиссер вышедшего в 2014 году фильма «Август: Графство Осейдж» Джон Уэллс выпускает новую картину. Она посвящена некогда знаменитому шеф-повару, который из-за своего пагубного пристрастия теряет ресторан в Париже. Решив начать новую жизнь, Адам Джонс вновь собирает свою команду, чтобы открыть ресторан в Лондоне.

Среди исполнителей главных ролей в фильме – Брэдли Купер, Сиенна Миллер и Омар Си.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Киноформат».

«Переводчик»

16+, Россия

Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелем криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может только операция за границей, но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг – он соглашается исполнить три желания главаря банды.

В день премьеры в Ярославле: «Синема Стар», «Киноформат».

«Кто там» (Knock Knock)

18+, Чили, США

В новом триллере Элая Рота главную роль сыграл Киану Ривз. Его герой – архитектор Эван – на выходные отправляет семью за город, а сам остается дома доделывать срочный проект. Впустив в дом двух промокших под дождем девушек, Эван не подозревает, чем может обернуться для него добрый поступок.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Синема Стар» (на Тутаевском шоссе).

«Голос улиц» (Straight Outta Compton)

16+, США

В российский прокат выходит биографическая драма, посвященная истории музыкальной группы N.W.A. из калифорнийского Комптона. В середине 1980-х годов этот коллектив произвел революцию в хип-хоп музыке.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс» (ТЦ «Аура»).

«Город монстров» (Tales of Halloween)

16+, США

Почти через две недели после Хэллоуина на российские экраны выходит фильм ужасов, объединивший десять небольших историй, связанных с этим праздником. Действие происходит в небольшом американском городке, где каждый год в ночь на 1 ноября появляются монстры из потустороннего мира.

В день премьеры в Ярославле: «Киноформат».

«Новейший завет» (Le tout nouveau testament)

16+, Бельгия, Франция, Люксембург

Спустя шесть лет после выхода «Господина Никто» на российских экранах появится новый фильм бельгийского режиссера Жако ванн Дормеля.

Его новая комедия рассказывает о боге, который живет вовсе не на небесах, а в Брюсселе. Когда его маленькая дочь отправляется искать приключений среди людей, отец пускается за ней в погоню.

Официальная российска премьера фильма назначена на 12 ноября. В Ярославле фильм будут показывать с 14 ноября на языке оригинала с русскими субтитрами.

Смотреть в Ярославле: киноклуб «Нефть».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4aex/
Кинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость