Главное:
В Ярославле стартовал форум «Инновации. Бизнес. Образование – 2015»

В Ярославле стартовал форум «Инновации. Бизнес. Образование – 2015»

18 ноября в Ярославле начал работу VI международный экономический форум «Инновации. Бизнес. Образование – 2015». На пленарном заседании были рассмотрены вопросы развития государственной промышленной политики в современных экономических условиях и стратегического планирования в условиях кризиса.

В мероприятиях форума принимают участие более 600 ведущих экспертов в сфере управления и образования, инновационного менеджмента и информационных технологий. Как отметил губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, форум «Инновации. Бизнес. Образование – 2015» стал авторитетной дискуссионной площадкой, на которой вырабатываются подходы к формированию и развитию инструментов стратегирования в регионах. Текущий год – завершающий в реализации I этапа стратегии Ярославской области «Создание основных стратегических механизмов управления регионом», сообщил глава региона.

Участником форума стал министр промышленности Республики Беларусь Виталий Вовк. Белорусская делегация посетила межрегиональную научно-промышленную выставку «Промышленность. Инновации. Современные технологии».

За два дня на форуме пройдет 14 круглых столов и дискуссионных панелей. Некоторые из них состоятся на ярославских предприятиях. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ais/
форум

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость