Главное:
Правильное решение

Правильное решение

Представьте себе: после многомесячного делового марафона, без которого уже и не мыслите свою современную жизнь, вы с семьей отправились в отпуск. Для отличного путешествия важно хоть на время отвлечься от работы, выбросить из головы все бытовые вопросы и проводить все свободное время с близкими людьми. При этом также попробуйте не беспокоиться о непредвиденных ситуациях, которые могут произойти в пути или, например, с оставшимися дома вещами. Всегда ли это легко дается? Если у вас есть мультиполис «Без забот» от компании ООО СК «Сбербанк страхование», у вас будет возможность почувствовать себя более уверенно и расслаблено.

Программа «Без забот» создана специально, чтобы застраховать одновременно и самое необходимое: имущество в квартире или доме, гражданскую ответственность перед соседями, личные вещи, в том числе мобильный телефон, паспорт и ключи от квартиры, а также банковские карты и здоровье во время путешествия по России.

У вас есть возможность не приобретать несколько страховых полисов на разные виды рисков, а сразу оформить один, покрывающий распространенные виды рисков, которые могут случиться в каждой семье. Сделать это можно по привлекательной цене и без потери времени – в ближайшем отделении Сбербанка или в страховой кампании. Мультиполис может быть очень полезен в различных ситуациях.

Когда речь идет о семейном путешествии по просторам России, страхование может помочь сделать его более беззаботным. Внезапная болезнь во время отдыха – это не просто неприятность и огорчение, а риск: ведь кроме того, чтобы получить квалифицированную помощь врача, может потребоваться и срочная доставка к нему больного, что в путешествии бывает не всегда просто.

Выбирая вариант страхования «Максимум», даже большая семья до 10 человек, указанных в страховом полисе, получает возможность не беспокоиться об этом: по договору компенсируются расходы не только на стационарное лечение болезни или травмы, но и перевозка больного к месту лечения.

Уезжая, у вас появится возможность меньше переживать о домашней обстановке, а также  избежать возникновения конфликта с соседями из-за случайностей. Ведь даже непредвиденные ситуации могут казаться проще, когда рядом есть поддержка. Например, при прорыве водопроводной трубы может пострадать и свой свежий ремонт, и обстановка в соседней квартире. Но и на такие случаи распространяется действие полиса «Без забот», и даже программа «Оптимум» предоставит возможность компенсировать расходы на восстановление домашнего уюта благодаря страховому покрытию: 300000 рублей на внутреннюю отделку и 200000 рублей для возмещения ущерба соседям.

Если ваши родные пользуются банковскими картами Сбербанка, привязанными к вашей основной, и любят совершать покупки в небольших магазинах или онлайн, также важно держать ситуацию под контролем. Например, если после шопинга на сумму 10000 рублей обнаруживается, что мошенники скопировали себе данные вашей карты и заполучили сумму в 10 раз больше, деньги могут быть возвращены на карту благодаря страховой программе. 

При этом, если злоумышленники будут покушаться не только на деньги на карте, но произойдет ограбление и будут похищены личные вещи, например мобильный телефон, паспорт или ключи от квартиры, то страховка тоже придет на помощь.

Привлекательность мультиполиса «Без забот» очевидна: одно решение позволяет позаботиться о снижении многих рисков для всей семьи. Оформление полиса происходит сразу на три года, а выбрать период страхования вы можете сами и оплачивать его по выбранной программе «Оптимум» или «Максимум» ежегодно (5,5 тысячи или 9,9 тысячи рублей) или ежемесячно (490 или 990 рублей) в зависимости от выбранной программы страхования.

Защитить абсолютно от всего страховка «Без забот», конечно, не сможет. Однако она может помочь вам избавиться от некоторых волнений, без которых жизнь станет спокойнее.

Вариант страхования по программе «Без забот»*

«Оптимум»

«Максимум»

Стоимость страхования

 Оплата за месяц

490

990

 Оплата за год

5500

9900

Страховая сумма на один период страхования: год или месяц

Внутренняя отделка и инженерное оборудование квартиры / жилого дома  

300000

600000

Движимое имущество, находящееся в квартире или жилом доме  

200000

400000

Гражданская ответственность при эксплуатации квартиры/жилого дома

200000

400000

Денежные средства на банковских картах, эмитированных ПАО «Сбербан», а также сами банковские карты

120000

250000

Личные вещи (российский и заграничный паспорт, водительское удостоверение, мобильный телефон, ноутбук, нетбук, планшетный компьютер, ключи от квартиры или дома)

20000

40000

Страхование граждан, выезжающих за пределы постоянного места жительства, на случай необходимости обращения в медицинское учреждение в связи с заболеванием, несчастным случаем.

500000

1000000

*Более подробную информацию о перечне застрахованного имущества, страховых рисков, страховых суммах и лимитах страховых выплат вы можете узнать по телефону 8 800 555 555 7 или на сайте www.sberbankins.ru.

Страховые услуги в рамках программы страхования «Без забот» оказывает ООО СК «Сбербанк страхование» (лицензии Банка России на осуществление добровольного имущественного страхования СИ № 4331 и добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, СЛ № 4331, выданы 05.08.2015 бессрочно). ПАО «Сбербанк» (генеральная лицензия Банка России № 1484 от 11.08.2015) выступает агентом страховой компании на основании договора. Срок страхования составляет три года, а полис в зависимости от выбранного варианта оплаты страховой премии может предусматривать 3 или 36 периодов страхования.

С подробной информацией о страховой программе «Без забот», условиях ее оформления, об условиях страхования можно ознакомиться на сайте www.sberbankins.ru.

ПАО «Сбербанк»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4b1u/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость