Главное:
Ярославские аграрии участвовали в международной выставке «АгроФарм-2016»

Ярославские аграрии участвовали в международной выставке «АгроФарм-2016»

Специализированную выставку животноводства и племенного дела, которая ежегодно проходит в Москве на ВДНХ, по праву называют крупнейшим смотром достижений отрасли. В нынешнем году здесь состоялась презентация свыше 400 брендов из 28 стран мира.

В состав ярославской делегации под руководством директора департамента АПК и потребительского рынка Александра Кошлакова входили руководители и специалисты агропредприятий и производители сельхозтоваров. Они познакомились с техническими и селекционными новинками отрасли, провели ряд встреч с коллегами из других регионов.

Особенно полезными были переговоры о перспективах сотрудничества с белорусскими производителями, которые занимаются автоматизацией молочно-товарных ферм, обеспечивают техническое и технологическое обслуживание сельскохозяйственных организаций, производят современное оборудование мирового уровня.

В рамках выставки «АгроФарм-2016» состоялся VII съезд Национального союза производителей молока «Союзмолоко», собравший более 600 специалистов отрасли. Участники съезда подвели итоги 2015 года и обсудили перспективы развития молочного животноводства в текущих экономических условиях.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4boz/
сельское хозяйствовыставка

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость