«Локомотив» на выезде обыграл тольяттинскую «Ладу»

Заключительный матч выездной серии в регулярном чемпионате для «железнодорожников» состоялся в пятницу, 29 января. В Тольятти местная «Лада» принимала «Локомотив».

В первом периоде ярославцы забросили хозяевам две безответные шайбы. Отличились Сигарев и Полунин. На третьей минуте второго периода благодаря удачному броску Бочарова, тольяттинцам удалось отыграть одну шайбу. Однако успешно реализовав момент, Капустин сохранил преимущество ярославцев. Это продлилось не долго. Оказавшись в большинстве хоккеисты «Лады» реализовали преимущество. Шайбу забросил Комаров.

Решающим стал третий период. Здесь более успешными оказались «железнодороники». Свой момент реализовал Романцев. Матч завершился со счетом 2:4. «Локомотив» продлил победную серию до 7 встреч.