Главное:

Промсвязьбанк подготовил специальное предложение «Лучшие вклады для вас!» с максимальными ставками по вкладам до 12%

Промсвязьбанк запустил для клиентов – физических лиц весеннее предложение «Лучшие вклады для вас!» с максимальными процентными ставками по вкладам в рублях до 12%.

В спецпредложении участвуют наиболее востребованные вклады линейки ПСБ, условия каждого из которых отвечают популярным запросам клиентов банка – высокие ставки, широкий выбор сроков размещения средств, пополнение и снятие средств без потери процентов. Клиенты могут выбрать  классический депозит «Моя выгода», пополняемый вклад «Добро пожаловать» и вклад с возможностью пополнения и снятия «Максимум возможностей» и открыть любой из них в офисах банка или в интернет-банке PSB-Retail.

По вкладу «Моя выгода» предусмотрена максимальная процентная ставка 11,2% годовых по сроку год. Вклад можно оформить в рублях или в валюте (евро, доллары США) на срок от 32 дней до 3 лет. Минимальная сумма размещения – 10 000 рублей через интернет-банк PSB-Retail и 50 000 рублей при условии оформления вклада в отделении банка. Вклад пролонгируемый, без возможности пополнения и частичного снятия, с льготными условиями досрочного расторжения.  

По вкладу «Добро пожаловать» максимальная процентная ставка достигает 12% годовых. Вклад непролонгируемый, без расходных операций, доступный к пополнению в течение первых 50 дней после открытия. Предусмотрено размещение средств во вклад на 250 дней, при этом срок действия вклада разделен на процентные периоды, для каждого из которых действует индивидуальная процентная ставка.

По вкладу «Максимум возможностей» процентные ставки составляют  от 10% до 10,7% в зависимости от суммы неснижаемого остатка. Вклад пополняемый, с возможностью расходных операций. По вкладу предусмотрена автоматическая пролонгация.  Вклад можно открыть сроком на 367 или 731 день как в офисах банка, так и в интернет-банке PSB-Retail. По всем вкладам спецпредложения допускается  открытие в пользу третьего лица.

– На фоне рыночного тренда снижения ставок по вкладам клиентам важно иметь возможность открыть вклад на длительный срок с хорошей ставкой. Сезонное предложение от ПСБ отвечает этой потребности – не только за счет высоких ставок до 12%, но и благодаря свободе управления средствами. Так, приходно-расходный вклад «Максимум возможностей» позволяет клиенту закрепить ставку до 10,7 % на год или два вперед с возможностью пополнять и снимать денежные средства с вклада без потери процентов. Это ценное предложение, потому что дает возможность почувствовать уверенность в будущем, – отмечает Леонид Качалов, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка. 

С подробной информацией по условиям вкладов можно ознакомиться на сайте банка, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, работают телефоны горячей линии в Ярославле: 66-30-21, 66-30-22.

На правах рекламы. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4d88/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость