Главное:

Розыгрыш приза акции «Подключись и выиграй» состоялся!

15 апреля 2016 года среди участников акции «Подключись и выиграй!», организованной ПАО «ТНС энерго Ярославль», состоялся розыгрыш планшета iPad.

По условиям акции, все жители Ярославской области, подключившие услугу «Электронная квитанция» на официальном сайте гарантирующего поставщика с 1 декабря 2015 года по 1 апреля 2016 года, не просто становились участниками розыгрыша приза, но и получали по 100 рублей на свои лицевые счета для оплаты потребленной электроэнергии.

Розыгрыш приза был совмещен с презентацией старшим по многоквартирным домам и председателям ТСЖ Ярославля упрощенной процедуры регистрации в «Личном кабинете» и подключения электронной квитанции на сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль».

Обладатель планшета iPad был определен путем произвольного выбора билета с номером лицевого счета. Им стал житель Фрунзенского района города Ярославля (лицевой счет 460005396).

– Подобные мотивирующие акции для потребителей – одна из составляющих политики клиентоориентированности нашей компании, – отметил начальник управления по работе на розничном рынке ПАО «ТНС энерго Ярославль» Андрей Штабов. – Мы активно развиваем дистанционные сервисы обслуживания, способные сделать взаимодействие со сбытовой компанией максимально простым, быстрым и понятным.

Сегодня на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии можно:

* подключить электронную квитанцию;

* оплатить электроэнергию онлайн с помощью банковской карты;

* передать показания индивидуального прибора учета;

* зарегистрироваться в «Личном кабинете» и получить доступ к подробной информации о состоянии своего лицевого счета.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4dp6/
ТНС Энерго

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость