Главное:
На ярославского автолюбителя напали двое попутчиков

На ярославского автолюбителя напали двое попутчиков

В Ярославле полицейские разыскивают двоих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении. Как сообщает УМВД России по ЯО, мужчины остановили машину и попросили подвезти их. А затем, угрожая водителю ножом, отобрали у него деньги, сотовый телефон и паспорт.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

В настоящее время полиция ведет розыск подозреваемых в совершении преступления. Составлены фотороботы предполагаемых преступников.

Приметы первого мужчины: на вид 35 – 40 лет, славянской внешности, рост 170 – 175 см, плотного телосложения, волосы темные коротко стриженные, нос искривлен, уши оттопыренные, на лбу морщины, на кистях рук отеки (накачаны вазелином), на тыльной стороне левой кисти имеется татуировка округлой формы синего цвета. Был одет в синюю спортивную ветровку с эмблемой «Адидас», синие джинсы.

Приметы второго мужчины: на вид 30 – 35 лет, рост 185 – 190 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые средней длины (челка закрывает лоб), на шее с левой стороны темное пятно, похожее на гематому. Был одет в легкую кожаную куртку на молнии, темные брюки, черные солнцезащитные очки округлой формы.

Полиция просит всех, кто располагает информацией, которая может помочь в раскрытии преступления, позвонить по телефонам 02 или 73-10-50. Конфиденциальность гарантируется.

Фото с сайта УМВД России по ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4eeh/
ЯрославльполицияУМВД

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость