Главное:
«Мин нет»

«Мин нет»

Такой необычный аншлаг на русском и английском языках установили возле своего дома, расположенного на перекрестке улиц Воинова и Набережная реки Пертомки, сами жильцы.

Установили его после того, как здесь ударно потрудилась бригада рабочих, подводившая в их дом водопровод. Воду в квартиры граждан этот «шабаш-монтаж» провел, а вот убрать после себя образовавшиеся глиняные буераки, провести благоустройство придомовой территории не удосужился: раз в условиях контракта этого пункта нет, значит – на «нет» и суда нет. Проложили тогда жители-горемыки досочки и ходили по ним всю весну, пока не подсохло.

Видимо, кого-то из жильцов это безобразие – разрытый вдоль и поперек двор – серьезно «достало», и он решил вывесить необычный транспарант, таким образом привлекая внимание общественности к данной проблеме.

Теперь этот «саперский» аншлаг стал местной достопримечательностью. Прохожие любят здесь фотографироваться. Даже проезжающие мимо автомобилисты специально останавливаются возле дома и делают селфи, чтобы потом выложить снимки в интернет. Так что, можно сказать, в Пошехонье появился еще один туристический объект.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4efu/
Пошехонье

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость