Главное:
Баскетболисты провели мастер-класс для подростков

Баскетболисты провели мастер-класс для подростков

19 мая игроки баскетбольного клуба «Буревестник» провели первый из запланированных мастер-классов для воспитанников региональных детско-юношеских спортивных школ. Первым учебным заведением, куда отправились волжане, стал детско-юношеский центр «Миг».

В занятии с профессиональными наставниками принимали участие более 20 воспитанников 2003 – 2004 годов рождения. «Буревестники» постарались показать маленькие спортивные хитрости и научить детей самым интересным приемам владения и ведения мяча.

Все ребята получили памятные сувениры от клуба, а самым активным достались специальные подарки. Большинство из них весь сезон-2015 – 2016 горячо поддерживали любимую команду на домашних матчах в КСК «Вознесенский» и были несказанно рады приезду любимых спортсменов и тренеров.

Борис Соколовский, главный тренер БК «Буревестник»:

– Такое взаимодействие с подрастающим поколением спортсменов важно и для нас, и для детей. Мы можем передать им свои умения и навыки, показать, какими они могут стать, если будут много трудиться и стремиться к совершенству. Я несказанно рад возможности вложить в эти юные сердца чуточку нашей страсти к баскетболу и здоровому образу жизни, – сказал главный тренер БК «Буревестник» Борис Соколовский.

В свою очередь игроков и тренерский штаб клуба приятно удивили родители воспитанников, вручив домашний пирог с названием клуба.

Фото предоставлены пресс-службой БК «Буревестник»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4egf/
Баскетбол

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость