Главное:
Три цыганки украли крупную сумму денег у пенсионеров

Три цыганки украли крупную сумму денег у пенсионеров

В Пошехонский отдел полиции обратилась 62-летняя пенсионерка. Женщина рассказала, что из ее дома похитили крупную сумму денег.

Накануне вечером по деревне Панфилово Пошехонского района ходили три цыганки и под разными предлогами заходили в дома местных жителей. Когда женщины подошли к дому пенсионерки, внутри никого не было. Две злоумышленницы разговорами отвелекали супруга потерпевшей, а третья в это время, судя по всему, обыскивала дом. Только на следующий день пенсионерка заметила, что из дома пропали сбережения – 195 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». На данный момент полиция ведет розыск подозреваемых. Их приметы: одна женщина среднего телосложения, на вид 45 – 50 лет. Была одета в черное платье до колен с глубоким вырезом и белым рисунком, черные волосы забраны в хвост. Вторая девушка среднего роста, на вид 18 – 20 лет. Была одета в черную джинсовую куртку, голубую футболку и облегающие бриджи. На голове носила черную бейсболку. Третья подозреваемая плотного телосложения, ростом 150 – 155 сантиметров. Была одета в черную куртку и белую футболку.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4end/
УМВД

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость