Анастасия Галашина завоевала награды на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия

Домой спортсменка привезет два серебра. Соревнования стартовали 1 июня в стрелковом комплексе «Лисья нора». Среди участников – ярославна Анастасия Галашина.

На всероссийских соревнованиях в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» стала второй, взяв в квалификации 416,7 очка, а в финале – 206,5 очка.

На Кубке России в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров» ярославна также стала второй, показав результат 585 очков из 600 возможных, а в финале – 453,2 очка.