Главное:
Ярославские специалисты в сфере молодежной политики получили награды

Ярославские специалисты в сфере молодежной политики получили награды

Сегодня, 24 июня, в Ярославле награждали специалистов в сфере молодежной политики. В преддверии Дня молодежи состоялась торжественная церемония.

– Ежегодно юные жители Ярославской области становятся обладателями молодежных премий и наград, победителями и призерами престижных конкурсов и спортивных мероприятий, достойно представляют наш регион на российском и международном уровнях, – сказал руководитель агентства по делам молодежи Ярославской области Максим Цветков. – Наши ребята на многое способны благодаря своему стремлению к совершенству, решительности, большому потенциалу и, конечно, благодаря хорошим наставникам. С ярославской молодежью работают грамотные специалисты, люди, преданные своему делу. Вы всегда приветствуете и поддерживаете лучшие инициативы и начинания молодых жителей региона. Мы гордимся всеми вашими успехами и хорошими результатами.

Максим Цветков вручил девяти специалистам отрасли почетные грамоты и благодарности губернатора Ярославской области. Еще четыре человека были отмечены федеральными наградами Министерства образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

Фото с сайта правительства Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4f9v/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость