Главное:
Константиновский преображается к юбилею

Константиновский преображается к юбилею

В Константиновском сельском поселении Тутаевского района работы на половине объектов, включенных в региональную целевую программу «Обустроим область к юбилею», практически завершены. Основной и самый дорогостоящий объект уже активно используется жителями Константиновского. Ремонт асфальтового покрытия проезжей части у дома № 19 по улице Ленина, а также асфальтового покрытия дворовой территории у дома № 1 по улице Свободы и у дома № 16А по улице Ветеранов Войны осуществлен качественно.

Этот же подрядчик выполняет капитальный ремонт пешеходного спуска к Волге стоимостью 914106 руб. Старую небезопасную лестницу практически полностью демонтировали, новую пока еще не установили. К самой набережной ведет только что обновленная пешеходная дорожка, покрытая ровным слоем свежего асфальта.

Также к юбилею региона в Константиновском сельском поселении разыграны контракты на устройство пешеходной зоны к амбулатории по улице Центральной в Фоминском, на ремонт проездов дворовой территории у дома № 12 по улице Юбилейной в Микляихе, на устройство пешеходной дорожки по улице 20 лет Октября в Константиновском.

Фото предоставлено газетой «Берега»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4fxi/
Тутаев

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость