Главное:
«Шинник» встречается дома с нальчикским «Спартаком»

«Шинник» встречается дома с нальчикским «Спартаком»

Сегодня, 27 июля, ярославский «Шинник» проведет вторую в этом сезоне ФНЛ домашнюю встречу. В гости к «черно-синим» приедет «Спартак-Нальчик». Матч рассудит бригада рефери во главе с Антоном Анопа (Благовещенск).

«Спартак» с активом в два очка занимает 14-ю строчку турнирной таблицы. Ярославский клуб, еще не заработавший очков в этом сезоне, расположился на 18-м месте. Команды встречались 13 раз, «Шинник» одержал победу всего 4 раза, причем последняя была в 2008 году, сообщает официальный сайт нальчикского клуба.

«Черно-синие» подходят к матчу не в лучшем состоянии. Кроме неудачного начала сезона на команду может повлиять то, что в лазарете команды в настоящий момент находятся один из основных защитников Алли Ндри, талантливый полузащитник Арсен Айрапетян, а также с рецидивом травмы в лазарет попал Артем Митасов.

«Спартак» же надеется одержать первую победу после повышения в классе. Футболисты из Нальчика могут рассчитывать на свою слаженную игру, не зря их показатель владения мячом один из лучших в ФНЛ на данный момент.

Фото с официального сайта ФК «Спартак-Нальчик»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4g1e/
ЯрославльфутболФК «Шинник»

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость