Главное:

Промсвязьбанк снизил ставки по кредитным программам для физических лиц

Промсвязьбанк улучшил условия по всем своим кредитным программам для физических лиц. Минимальная процентная ставка среди всех программ продуктовой линейки составляет 13,9% годовых со страховкой и 17,9% годовых без страховки, что ниже на 2 п.п. от предыдущих значений.

Возможности потребительского кредитования в ПСБ доступны держателям банковских программ, вкладчикам банка, работникам бюджетных предприятий, госслужащим, а также клиентам зарплатных проектов, которые могут оформить заявку на рабочем месте и досрочно погасить кредит без ограничений и штрафов.

Подать заявку на кредит в Промсвязьбанк по программе «Для бюджетников и госслужащих» может сотрудник компании бюджетной сферы вне зависимости от того, состоит ли его работодатель в партнерских отношениях с ПСБ.

Одновременно с предложением привлекательных ставок по кредитам клиент может оформить дополнительную финансовую защиту в рамках банковской программы страхования.

– Это понижение ставок – одно из самых значимых за последнее время. Интерес к кредитным продуктам со стороны клиентов действующей базы банка стабильно растет. Это происходит в том числе за счет того, что мы во многом клиенториентированы в данном сегменте: например, банком предусмотрены более выгодные условия кредитования для держателей зарплатных карт и для госслужащих, – отмечает Леонид Качалов, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

Подробнее с условиями кредитных программ можно ознакомиться на сайте банка, телефоны «горячей линии» в Ярославском филиале банка: (4852) 30-66-21, 30-66-22.

ПАО «Промсвязьбанк»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4gab/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость