Главное:
Илья Осипов: «Думаю, выборы прошли легитимно и ярославцы приняли свое решение»

Илья Осипов: «Думаю, выборы прошли легитимно и ярославцы приняли свое решение»

В Ярославской области закрылись избирательные участки. В территориальных комиссиях начали подсчет голосов. На 18 часов дня 18 сентября явка на выборах в Государственную Думу России составила, по данным ярославского облизбиркома, 33%.

– Во время выборов не было значительных нарушений. Я уже говорил сегодня, что все партии сосредоточились на ведении агитации и борьбе за голоса избирателей, а не на противостоянии между собой. Думаю, это повлияло на то, что явка во время нынешнего голосования выше, чем в предыдущие годы. Интерес к политической жизни у ярославцев высок, – рассказал «Ярославскому региону» зампредседателя яроблдумы Илья Осипов. – Думаю, выборы прошли легитимно и ярославцы приняли свое решение. Выбранным людям предстоит управлять страной в ближайшие пять лет.

Говорить о том, кто победил пока по мнению Ильи Осипова рано, нужно дождаться окончательных итогов, которые подведет облизбирком.

– Я буду рад, если по одномандатному округу победит Александр Грибов, который стал первым по итогам предварительного голосовании и чью кандидатуру поддержала партия «Единая Россия». Думаю для региона это плюс. Александр молод и его ждет блестящее политическое будущее, – отметил Илья Осипов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4hd9/
выборыГосдума РФ

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость