Главное:

В первый год – проект, на второй – ремонт

Работы в рамках программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Борисоглебском районе проводятся ежегодно.

Но не секрет, что из-за разных длительных процедур – подготовки проектно-сметной документации, прохождения госэкспертизы, проведения конкурсов, определения подрядчика и так далее – ремонт нередко «уходит» в осень, и работы зачастую ведутся при неблагоприятных погодных условиях.

Поэтому в программу внесены изменения. Теперь планируется подготовку всей документации проводить в один год, а сами работы – на следующий.

Как сообщили в администрации Борисоглебского сельского поселения, на 2016–2017 годы намечено провести ремонт крыш на домах № 14 по улице Мира, № 28 по улице Вощажниковской, в Красном Октябре – на доме № 1 по улице Советской - здесь кровля была отремонтирована в прошлом году, а теперь будет приводиться в порядок фасад.

В 2017–2018 годах придёт очередь домов № 43 по улице Пушкинской, №5 по улице Победы, № 8 по улице Юбилейной, № 50 по улице Лагерной, № 34 по улице Вощажниковской. Везде в первую очередь станет уделяться внимание кровлям. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4hkh/
ремонт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость