Ярославцы на чемпионате России по греко-римской борьбе завоевали медали

В Нижнем Новгороде состоялся чемпионат России среди профсоюзов по греко-римской борьбе. Ярославскую область представляли 12 участников, четверо из которых стали бронзовыми призерами этих соревнований.

В весовой категории до 59 кг заняли 3 место заняли сразу два представителя города Ярославля – это мастер спорта России Артем Пащенко и мастер спорта международного класса Рубен Минасян.

В весовой категории до 66 кг третье место занял мастер спорта России Руслан Моллаев. Вахо Мамиашвилли, занял почётное пятое место. Руслан Решетников, мастер спорта России, занял 3 место в весовой категории до 130 кг.

Ранее в городе Бор Нижегородской области состоялся Кубок России по греко-римской борьбе среди кадетов. Призовое место на этих соревнованиях дает право на вхождение в основной состав национальной сборной команды страны и участие в международных соревнованиях.

В весовой категории до 120 кг занял 3 место и стал бронзовым призером Никита Леонидов, представитель Центра спортивной подготовки по спортивной борьбе (быв. СК «Локомотив»), тренер МСМК Юрий Борисович Корчагин. Необходимо напомнить, что Никита уже является чемпионом первенства России прошлого года.