Главное:
Дороги, подъезды и переходы отремонтировали в Большесельском районе

Дороги, подъезды и переходы отремонтировали в Большесельском районе

В летний период и часть осени активно велись работы по ремонту и строительству дорог на территории Благовещенского поселения Большесельского района.

И вот радость – сделаны подъезд к котельной в деревне Борисовское, подъезд к деревне Пуслищево от деревни Борисовское, дороги внутри самой деревни.

Такие же работы велись в деревнях Лопатино, Протасово, Будаково, Елохово. Ремонтировали подъезды к пожарным водоемам в деревнях Елохово и Демидово. Работы выполнялись гравийно-песчаной смесью.

В деревнях Чудиново, Лыткино, Борисовское, Гостилово по программе «Обустроим область к юбилею» были установлены и обустроены детские игровые площадки. Стоимость работ порядка 300 тыс. рублей.

В этом году в Благовещенском поселении были отремонтированы и пешеходные переходы через реки, соединяющие деревни Елохово-Демидово, Кузьминское-Головково, Лыткино-Чудиново.

А по программе «Безопасность дорожного движения» и во исполнение решения суда установлены дорожные знаки в деревне Чудиново.

Отремонтированы танцевальный зал Чудиновского клуба и гостиловская библиотека. Еще приобретено музыкальное оборудование в Чудиновский и Борисовский Дома культуры и костюмы для Гостиловского ДК.

Асфальтирование улиц планируется на следующий год в деревне Новое Гостилово. Проектно-сметная документация уже готова. Но все будет зависеть от финансирования.

Фото предоставлено газетой «Большесельские вести»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4i99/
Большое Село

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость