Главное:
Кино недели: «Тролли», «Доктор Стрэндж» и другие премьеры

Кино недели: «Тролли», «Доктор Стрэндж» и другие премьеры

«Ярославский регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле с 27 октября. В ближайшую неделю в прокат выходят: «Тролли», «Синдбад. Пираты Семи Штормов», «Расплата», «Макс Стил», «В лучах солнца», «Доктор Стрэндж».

«Тролли» (Trolls)

6+, США

Чтобы спасти друзей-троллей, жизнерадостной Розочке придется объединиться с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан. Вместе они отправятся в путешествие и преодолеют немало препятствий, чтобы не только спасти родных, но и узнать что-то новое о мире и о себе.

В русском переводе фильм озвучили Дима Билан и Виктория Дайнеко.

«Синдбад. Пираты Семи Штормов»

6+, Россия

Новый фильм студии «Мельница» посвящен Синдбаду – молодому, веселому, но не слишком удачливому пирату. Вместе со своей командой он отправляется на остров Скелета, чтобы найти сокровища. Однако Синдбад не знает, что показавший ему карту старик Антиох – волшебник, преследующий свои коварные цели. Синдбаду предстоит пройти через море Семи Штормов, встретиться с давним врагом Кесамом и разобраться в своих чувствах к давней подруге Соларе.

«Расплата» (The Accountant)

16+, США

Криминальный боевик Гэвина О’Коннора рассказывает о математическом гении Кристиане Вульфе, который подрабатывает аудитором у самых опасных преступных организаций. Чтобы снять с себя подозрения отдела по борьбе с преступностью, Вульф находит себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству робототехники, где не досчитались миллионов долларов. Как только Кристиану удается выйти на след преступников, в деле начинают появляться жертвы.

«Макс Стил» (Max Steel)

16+, Великобритания, США

Когда подросток Макс МакГрат обнаруживает, что его тело может генерировать мощнейшую энергию во Вселенной, ему приходится встретиться с единственным существом, способным совладать с такой энергией, – таинственным техно-органическим инопланетянином по имени Стил.

«В лучах солнца»

16+, Чехия, Россия, Германия, Латвия, Северная Корея

Режиссер и сценарист Виталий Манский выпускает в прокат документальный фильм о жизни восьмилетней школьницы Джин-ми в Пхеньяне.

«Доктор Стрэндж» (Doctor Strange)

16+, США

После страшной автокатастрофы карьера успешного нейрохирурга доктора Стрэнджа подходит к концу. В поисках исцеления он отправляется в путешествие и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Он становится связующим звеном между параллельными измерениями и должен защищать жителей Земли от зла, в каком бы обличии оно ни проникло в мир.

Главную роль в фильме играет Бенедикт Камбербэтч. Премьера состоится 31 октября.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4idx/
кинорецензия

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость