Главное:
На заседании правительства Дмитрий Миронов представил новых руководителей двух департаментов

На заседании правительства Дмитрий Миронов представил новых руководителей двух департаментов

Департамент государственного жилищного надзора возглавила Елена Скоробогатова. Она будет исполнять обязанности директора – государственного жилищного инспектора.

– Елена Ивановна опытный руководитель, она имеет профильное образование и с 1993 года работает в сфере ЖКХ, – отметил Дмитрий Миронов. – Осуществляла надзор за деятельностью более чем ста управляющих компаний, а потому обязана справиться с поставленными перед ней задачами и в Ярославской области.

Елена Скоробогатова окончила Московскую государственную академию коммунального хозяйства и строительства. Работала в ОАО «Московская объединенная энергетическая компания», занимала различные должности в Государственной жилищной инспекции Московской области. До назначения в Ярославль заведовала ее территориальным отделом №27.

А руководителем департамента лесного хозяйства Ярославской области стал Николай Савельев, работавший ранее на руководящих должностях в столице – в департаменте природопользования и охраны окружающей среды, управлении особо охраняемыми природными территориями по Юго-Восточному округу, управлении департамента экономической политики и развития города, а также в Федеральной службе по надзору в сфере природопользования.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4iob/
Правительство ЯО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость