Главное:

Директор «ЯроблЕИРЦ» рассказала о причинах создания организации

Директор «ЯроблЕИРЦ» Любовь Новоселова рассказала о причинах создания в регионе данной организации.

По ее словам, по сравнению с 2004 годом долги Ярославской области за газ выросли на 91%.

– Цель создания «ЯроблЕИРЦ» – гарантированно обеспечивать платежи ресурсоснабжающим организациям, чтобы не накапливались долги, чтобы люди могли получать качественные и своевременные услуги за свои деньги, – сказала Новоселова в интервью информагентству «Ярновости». – Этого мы добиваемся через расщепление платежей.

Средства от центра идут напрямую поставщикам ресурсов. При этом директор подчеркнула, что подобных функций не было у расчетных центров, созданных в регионе ранее.

– У каждого из них не хватает чего-то – одни не ведут судебно-претензионной работы, другие не занимаются сбором платежей, а только выставляют счета, составленные по информации, полученной от УК, – отметила Новоселова.

По ее словам, «ЯроблЕИРЦ» оказывает полный комплекс услуг, начиная от сбора информации и ведения паспортного стола до сбора денежных средств и их перечисления фактическим поставщикам и исполнителям. Раньше идея глубокого расщепления нигде на территории региона не применялась.

Полностью интервью Новоселовой, а также акционеров «ЯроблЕИРЦ» Александра Мурзина и Петра Веревкина можно прочитать здесь.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4m59/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость