Главное:
Дмитрий Миронов помог работникам Тутаевского НПЗ получить зарплату

Дмитрий Миронов помог работникам Тутаевского НПЗ получить зарплату

Сегодня, 27 декабря, все долги перед работниками Тутаевского НПЗ им. Менделеева были погашены. Напомним, что этот вопрос находился на особом контроле у врио главы Ярославской области Дмитрия Миронова.

Не так давно, во время встречи Дмитрия Юрьевича с общественностью Тутаевского района, представители предприятия попросили его оказать им помощь: лично проконтролировать выплату зарплат сотрудникам завода. Врио главы региона пообещал тутаевцам сделать все возможное для того, чтобы долги были погашены до 31 декабря.

Процесс переговоров с Московским кредитным банком, основным акционером завода, шел довольно долго. Общий объем долга составлял 7,5 млн. рублей.

– Руководство банка учло пожелания Дмитрия Юрьевича и выплатило зарплату сотрудникам предприятия до Нового года. Что касается возобновления работы завода, то переговоры по этому вопросу будут продолжены, – отметил председатель регионального правительства Дмитрий Степаненко.

На данный момент долгов перед сотрудниками у предприятия нет: все 382 работника получили заработную плату за ноябрь.

– Мы все хотели бы поблагодарить Дмитрия Юрьевича и правительство за помощь! Это стало настоящим новогодним подарком для всех нас, – сказала председатель профсоюзной организации предприятия Татьяна Большакова.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jul/
ТутаевдолгиДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость