Главное:
Дмитрий Миронов поздравил сотрудников транспортной полиции

Дмитрий Миронов поздравил сотрудников транспортной полиции

Сегодня, 17 февраля, в Северном линейном управлении внутренних дел на транспорте прошло торжество, посвященное 98-й годовщине со дня образования транспортной полиции. В мероприятии принял участие глава региона Дмитрий Миронов. 

– Уважаемые сотрудники и ветераны транспортной полиции, поздравляю вас с 98-й годовщиной образования органов внутренних дел на транспорте! Благодаря вашим опыту и профессионализму удается сохранять стабильную обстановку на вокзалах, наземном и водном транспорте. За последнее время снизилось количество преступлений – и это показатель профессионализма транспортной полиции, — сказал Дмитрий Миронов. – Изо дня в день, рискуя собственной жизнью, вы пресекаете преступления на земле и в воздухе, ставите заслон на пути хищений, незаконного оборота наркотиков, предотвращаете террористические угрозы. Спасибо вам за доблестный труд и за спасенные жизни.

На праздничном мероприятии был показан фильм о рабочих буднях транспортной полиции. Многие сотрудники управления сегодня получили грамоты и памятные подарки. Некоторым в торжественной обстановке были присвоены очередные звания.

На концерте в честь Дня транспортной полиции выступил ярославский рок-бэнд «СтарЛей Davidson», в котором играют и бывшие сотрудники Северного ЛУ МВД России на транспорте.

Отметим, что текущий год – юбилейный для маршрута Золотое кольцо, столицей которого официально признан Ярославль. В связи с этим ожидаем увеличения туристического потока, и очень важно обеспечить безопасность жителей и гостей региона. Обязанность это сделать во многом ляжет на плечи сотрудников транспортной полиции. 

Фото Сергея Белякова 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4kug/
ЯрославльДмитрий Мироновтранспортная полиция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость