Главное:
Дмитрий Миронов принял участие в презентации техники завода «Комацу»

Дмитрий Миронов принял участие в презентации техники завода «Комацу»

14 февраля врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов посетил ООО «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус». Глава региона принял участие в презентации новой модели крупногабаритного гусеничного экскаватора. Его серийный запуск предприятие начинает в феврале, сообщается на сайте правительства области.

Дмитрий Миронов встретился с генеральным директором завода Тамидзу Тосиюки. Он показал главе региона процесс сборки техники, склад запасных частей – основной в Центральной России. Кроме того, врио губернатора лично протестировал карьерный самосвал мощностью 1200 лошадиных сил и грузоподъемностью 90 тонн. Дмитрий Миронов оценил удобство машины – сел за руль и запустил двигатель. Глава региона отметил качество техники, а также подход к организации процесса, соблюдению всех норм экологии, качеству и хорошему отношению к клиенту.

После проведения экскурсии по предприятию Дмитрий Миронов с Тамидзу Тосиюки обсудили планы развития завода. На встрече была поднята тема запуска общественного транспорта к технопарку «Новоселки», где находится предприятие. Глава региона сообщил, что регулярные пассажирские перевозки через заводы «Такеду» и «Комацу» будут организованы с 28 февраля.

Фото Сергея Белякова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ks7/
КомацуПравительство ЯОДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость