Главное:
Дмитрий Миронов: «В людях ценю ум, честность, порядочность и товарищескую выручку»

Дмитрий Миронов: «В людях ценю ум, честность, порядочность и товарищескую выручку»

Сегодня, 1 февраля, глава региона Дмитрий Миронов с рабочим визитом посетил Угличский район. Врио губернатора встретился с коллективом редакции «Угличской газеты», угличане задали Дмитрию Юрьевичу немало вопросов.

Отвечая на вопрос о том, как вам работается в нашем с вами непростом регионе, Дмитрий Миронов ответил, что Ярославия – очень хороший регион, который ассоциируется с именами Александра Невского, Федора Волкова, Федора Ушакова, Николая Некрасова и нашей легенды Валентины Владимировны Терешковой.

– В области успешно развиваются промышленность, спорт. У нас богатая история и культура. Конечно, проблемы есть. Но новая команда правительства области успешно работает над их решением. И в процесс уже активно включились жители региона, в том числе через разработку программы «10 точек роста», – отметил Дмитрий Миронов.

На встрече глава региона поблагодарил угличан за предложения, внесенные ими в процессе формирования стратегии социально-экономического развития региона и ответил на личные вопросы. Дмитрий Миронов рассказал о том, что примером для него всегда был его дед – Герой Советского Союза полковник Вооруженных сил Тимофей Федорович, награжденный за мужество, проявленное в боях за Грайворон.

Журналисты поинтересовались увлечениями главы региона. Дмитрий Юрьевич обсудил хоккейную тему и рассказал, что летом планирует поехать по туристическому маршруту Золотое кольцо России.

– В людях ценю ум, честность, порядочность и товарищескую выручку. Нужно всегда оставаться человеком, тем более если ты на службе у народа, – сказал Дмитрий Миронов.

Коллектив редакции вручил ему подборку журналов и памятный пряник «Углече поле», изготовленный в местной пряничной лавке. Глава региона пожелал журналистам успехов в творчестве и новых свершений и сказал, что обязательно оформит подписку на газету, которую они выпускают.

Фото Сергея Белякова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ki0/
Дмитрий МироновУгличский район

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость