Главное:
Экс-сотрудник уголовного розыска, пойманный пьяным за рулем, предложил гаишникам взятку

Экс-сотрудник уголовного розыска, пойманный пьяным за рулем, предложил гаишникам взятку

В Ярославской области полиция продолжает спецоперацию «Бахус», в рамках которой правоохранители выявляют водителей в состоянии опьянения.

На днях в областном центре полицейские остановили автомобиль «Рено Логан» у Добрынинского моста. Водитель иномарки стал утверждать, что он проживает в Советском Союзе и признает итоги референдума 1991 года, когда большинство высказались за сохранение Страны Советов. Он также заявил, что не признает паспорт Российской Федерации. Полицейские подозревают, что мужчина был под кайфом. Водитель машины согласился пройти проверку на алкотестере, но отказался ехать в больницу, чтобы пройти тест на наркотическое опьянение. Теперь ему предстоит судебное разбирательство.

Сотрудники ГИБДД также остановили автомобиль «Волга», водитель которого был пьян. И мужчина пояснил, что отдыхал с другом на даче и выпил. А затем предложил сотрудникам ГИБДД взятку в размере 10 тысяч рублей. При этом он добавил, что когда-то давно был сотрудником уголовного розыска. Полицейские сообщили о данном факте в дежурную часть и вызвали на место следователей.

Отметим, что в Ярославской области 25 и 26 мая сотрудники ГИБДД и Росгвардии проведут совместные мероприятия по выявлению пьяных водителей.

Фото и видео телеканала «Первый ярославский»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4mw1/
ЯрославльдорогиГИБДД

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость