Главное:
Эксперты оценили работу врио губернатора Ярославской области

Эксперты оценили работу врио губернатора Ярославской области

На днях эксперты фонда «Петербургская политика» обнародовали традиционный рейтинг социально-политической устойчивости субъектов Российской Федерации по итогам работы в феврале. 

К числу положительных изменений, произошедших в нашем регионе в феврале, эксперты отнесли подписание Корпорацией развития Ярославской области и представительством международного холдинга Besins Healthcare договора купли-продажи земельного участка в индустриальном парке «Новеселки» под строительство фармацевтического завода, возобновление инвестиционной программы по газификации региона «Газпромом», запуск межпоселкового газопровода в селе Дмитриановском Ростовского района и презентацию новой модели крупногабаритного гусеничного экскаватора на заводе «Комацу».

Помимо этого была отмечена встреча Дмитрия Миронова с делегацией Республики Куба и обсуждение перспектив экономического сотрудничества. Не остались без внимания и спортивные достижения, в частности, 7-е место региона по хоккею с шайбой в рейтинге командных игровых видов спорта.

Эксперты также отметили высокую связь главы региона с федеральным центром и поддержку со стороны Кремля, напомнив о выделении 600 миллионов рублей от мэрии Москвы на благоустройство зоны ЮНЕСКО и выделение 50 миллионов из федерального бюджета на возведение биатлонного стрельбища в «Демино». Также отмечено, что нынешний глава региона практически не опирается на прежнюю администрацию. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4l50/
РейтингиДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость