Главное:
Ход ремонта проблемного дома в Тутаеве проинспектировал Дмитрий Миронов

Ход ремонта проблемного дома в Тутаеве проинспектировал Дмитрий Миронов

Сегодня, 24 января, врио губернатора области Дмитрий Миронов побывал в Тутаеве. Он проинспектировал, как ведется ремонт в доме №29 по проспекту 50-летия Победы. Распоряжение о ремонте Дмитрий Юрьевич дал после визита в Тутаев и встречи с жильцами, жаловавшимися на невыполнение управляющей компанией работ по ремонту и содержанию жилья.

Ремонт ведется уже 1,5 месяца. За это время заменены окна в подъезде и входные двери, установлены новые почтовые ящики и мусоропровод, произведена побелка потолков, подходят к завершению работы по покраске стен. В ближайшее время планируется укладка линолеума, будут установлены домофон и камеры видеонаблюдения. К середине февраля ремонт должны завершить. А вот лифт заменят чуть позже. Жители дома поблагодарили главу региона за работу.

– В целом я удовлетворен ходом ремонтных работ на этом объекте, – отметил, осмотрев ход ремонта, Дмитрий Миронов. – Но хочу обратить внимание, что наша задача – обеспечить человеческие условия для всех жителей нашей области. Задача управляющих компаний – добросовестно выполнять свою работу и содержать все объекты в пригодном для нормальной жизни людей состоянии. А задача органов исполнительной власти – это контролировать, что мы и будем делать.

Фото Сергея Белякова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4kb5/
ТутаевремонтЖКХДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость