Главное:
Жители могут контролировать работы по проекту «Решаем вместе» на всех этапах – Миронов

Жители могут контролировать работы по проекту «Решаем вместе» на всех этапах – Миронов

Вопросы реализации губернаторского проекта «Решаем вместе» были обсуждены 25 мая на  встрече главы региона с общественностью Борисоглебского района.

В районе в рамках программы запланированы работы на 11 объектах. Жители положительно оценили эту инициативу.

– Власть не просто вышла поговорить с народом, а выслушать наше мнение, посоветоваться, – отметила жительница Борисоглебского МР.

Сегодня программа выходит на этап конкретной реализации, однако людей беспокоит, будут ли работы в рамках проекта «Решаем вместе» выполнены достаточно качественно.

– Что могут сделать простые жители для контроля строительных работ в рамках проекта «Решаем вместе»? – спросили участники встречи у главы региона.

Врио губернатора обратил внимание на то, что в проекте «Решаем вместе» роль общественности, активных граждан является ключевой.

– Конечно же, жители могут контролировать работы на всех этапах. Никаких преград для этого не должно быть, – сказал Дмитрий Миронов. – Важно выбрать хорошего подрядчика, чтобы все было сделано качественно, чтобы простояло годы. И эта работа должна быть максимально прозрачной. Проект «Решаем вместе» поддерживает партия «Единая Россия», и все этапы его реализации будут находиться на контроле и у партии, и у общественности, и, конечно, у меня лично.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4mwj/
Дмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость