«Локомотив» обыграл тольяттинскую «Ладу»

В понедельник, 16 января, «Локомотив» на домашней арене проводил заключительный матч домашних серий. «Железнодорожники» принимали тольяттинскую «Ладу».

Первыми счет во встрече открыли ярославцы. Точным ударом отметился Контиола. Однако вскоре Филатов смог сравнять счет. «Локомотив» продолжил атаки и благодаря точному броску Кадейкина вновь вышел вперед. Однако под занавес первого периода Шенфельд сравнял счет.

Во втором периоде более собранными оказались железнодорожники. Коледов забросил шайбу в ворота тольяттинцев, увеличив счет до 3:2. А в конце матча Локтионов забросил шайбу в пустые ворота соперников.

Со счетом 4:2 «Локомотив» обыграл «Ладу» и одержал четвертую победу в четырех домашних матчах.

Следующий матч «Локомотив» проведет в четверг в Нижнем Новгороде против «Торпедо».