«Локомотив» проиграл на выезде

Во вторник, 31 января, «Локомотив» провел первый матч краткосрочного европейского выезда. В Братиславе «железнодорожники» играли против местного «Слована».

Первыми счет в матче открыли хозяева. В первом периоде шайбу в составе «Слована» забросил Глинка, во втором – одноклубника поддержал Чичу. Только к третьему периоду «железнодорожникам» удалось собраться. Сначала «Локомотиву» удалось отыграть одну шайбу благодаря точному броску Козуна. А через две минуты Козун оформил дубль и сравнял счет.

Команды перешли в овертайм, большую часть которого провели в формате «3 на 3». Однако и он не помог выявить победителя. Команды перешли к буллитам. Здесь более удачливыми оказались хозяева. 3:2 – «Локомотив» проиграл братиславскому «Словану».