Главное:
Началась регистрация для участия в тотальном диктанте

Началась регистрация для участия в тотальном диктанте

С сегодняшнего дня, 29 марта, откроется регистрация для участия в тотальном диктанте – 2017. Зарегистрироваться можно на официальном сайте проекта.

Традиционно в регионе будут работать два типа площадок: открытые, на которые можно прийти, рассказав организаторам о своем желании участвовать через сайт проекта или группу в социальной сети «ВКонтакте», и закрытые, на которые необходима предварительная регистрация.

Поскольку для площадок с меткой «Нужна регистрация» организаторам нужно заранее составить список желающих, то для участия необходимо залогиниться на сайт, зайти на страницу вашего города, выбрать подходящую площадку и нажать кнопку «Зарегистрироваться». Информация о том, на какую площадку вы зарегистрировались, будет доступна в вашем личном кабинете на сайте.

Сейчас идет формирование перечня площадок, на которых можно будет написать тотальный диктант. Полный список будет опубликован 3 апреля. В Рыбинске этот список уже утвержден. В этом году для участников организуют 6 площадок против прежних 5. Написать диктант можно в информационно-образовательном центре на базе школы №12, в гимназиях №8 и 18, школах №16 и 20, а также в РГАТУ имени Соловьева в корпусе на улице Плеханова.

Что касается Ярославля, то пока известно, что по традиции написать тотальный диктант можно будет в библиотеке имени Некрасова, а также в педагогическом университете. Однако эти площадки требуют регистрации.

Напомним, акция «Тотальный диктант» пройдет по всей стране 8 апреля. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ll5/
РыбинскЯрославльобразование

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость