Главное:
Облдепутат Роман Фомичев познакомился с учредителями АО «ЯроблЕИРЦ»

Облдепутат Роман Фомичев познакомился с учредителями АО «ЯроблЕИРЦ»

В последнее время многие ярославцы стали интересоваться учредителями АО «ЯроблЕИРЦ». Появлялись различные домыслы о том, кто такие Александр Мурзин и Петр Веревкин и в чем заключается их деятельность в сфере ЖКХ. Однако сомнения развеял депутат облдумы Роман Фомичев, который познакомился с обоими мужчинами в подмосковном городе Старая Купавна.

– Многие требовали предъявить Мурзина и Веревкина, а я поехал и сам посмотрел, где они и кто они такие, – рассказал Роман Фомичев порталу «ЯрНьюс». – На самом деле это действительно компетентные менеджеры. Очень адекватные, грамотные люди, от сохи, что называется. Сами пробились. Один из них больше за хозяйство отвечает, второй – айтишник, закончил Бауманку. Они провели в Старой Купавне масштабную реформу ЖКХ и открыли расчетно-кассовый центр. Такой РКЦ работает сегодня во многих городах Подмосковья. Естественно, работает не как отдельная структура для зарабатывания денег, как это многие себе представляют, а как элемент большой единой системы ЖКХ.

В Старую Купавну удалось привлечь более 3 миллиардов рублей инвестиций. Роман Фомичев рассказал, что обменялся контактами с обоими и пригласил их в Ярославль.

Фото с сайта «ЯрНьюс»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4lkk/
ЖКХ

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость