Оформите пенсионную карту Сбербанка и получите 300 рублей на телефон

В Северном банке ПАО «Сбербанк» с 1 марта по 30 апреля 2017 года действует специальное предложение для людей пенсионного возраста. Предложением могут воспользоваться те, кто имеет право на получение страховой пенсии по старости на 1 марта 2017 года и не получал ранее пенсию в Сбербанке на дебетовую банковскую карту или счет.

Оформив в течение действия предложения карту Сбербанк «Социальная» для получения пенсии, клиент может стать обладателем приза 300 рублей, который будет зачислен на счет мобильного телефона.

Воспользоваться предложением просто. Для этого нужно в период с 1 марта по 30 апреля 2017 года (включительно) оформить дебетовую банковскую карту Сбербанк «Социальная» и написать заявление о доставке пенсии через ПАО «Сбербанк» на счет карты. Чтобы зарегистрироваться в качестве участника акции, нужно отправить на номер 3434 СМС-сообщение со словами «АКЦИЯХХХХ ДД.ММ.ГГГГ», где АКЦИЯ – префикс, а число ХХХХ – 4 последние цифры номера карты, указанного на лицевой ее части, ДД.ММ.ГГГГ – дата рождения участника акции – держателя карты. Получить 300 рублей на счет мобильного телефона можно будет, если в период с 1 марта по 31 июля 2017 года (включительно) клиент получит не менее одного пенсионного зачисления на оформленную в рамках акции банковскую карту Сбербанк «Социальная».

Срок зачисления средств на счет мобильного телефона – с 1 по 31 августа 2017 года. Количество гарантированных призов в рамках предложения ограниченно.

Справка

Дебетовая банковская карта Сбербанк «Социальная» – бесплатная дебетовая банковская карта для перечисления пенсии выпускается жителям Архангельской, Ивановской, Костромской, Ярославской областей, Ненецкого автономного округа. Доступна для оформления гражданам, имеющим право на получение пенсии.

Дебетовая банковская карта Сбербанк «Социальная» с логотипом «Забота» выпускается жителям Вологодской области, получающим пенсию на счет в Сбербанке.

Карта может быть выпущена с платежной системой Mastercard или МИР.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения, призовом фонде по спецпредложению для пенсионеров можно получить по телефону Контактного центра ПАО «Сбербанк» 8 800 555 55 50 (звонок бесплатный), в отделениях банка или на сайте www.sberbank.ru.

Реклама. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальный сайт ПАО «Сбербанк» – www.sberbank.ru.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4m6e/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость