Главное:
Пожар в рыбинском многоквартирном доме: есть погибший

Пожар в рыбинском многоквартирном доме: есть погибший

В среду, 7 июня, в 23 часа 34 минуты на пульт дежурной службы МЧС поступил сигнал о возгорании в квартире жилого дома №35 на улице Захарова в Рыбинске.  

Пожар был локализован уже через шесть минут после вызова спасателей, а еще через полчаса он был окончательно потушен. В результате пожара была уничтожена мебель, есть пострадавшие.

– Пожар случился в трехэтажном кирпичном доме, в котором расположены коммунальные квартиры, – рассказали «Ярославскому региону» в пресс-службе МЧС. – Он возник в блоке из двух комнат. В одной из них находилась хозяйка квартиры с мужчиной, а в другой, где и начался пожар, – еще один жилец. О возгорании сообщили соседи, поскольку в доме сильно запахло гарью. По приезде пожарных из одного окна шел густой черный дым и были видны языки пламени, во второй комнате уже догорала мебель. 54-летний мужчина, находившийся в этой комнате, погиб: помочь ему не смогли ни пожарные, ни прибывшая на место скорая помощь. В другой комнате в момент пожара хозяйка квартиры спокойно спала, а ее сосед решил разбить стекло, чтобы дышать. Им удалось спастись.

Фото МЧС по Ярославской области
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4n9f/
РыбинскМЧСЯрославская областьпожар

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость