Главное:

Сбербанк запустил сервис «Ипотека-онлайн»

ПАО «Сбербанк» запустил по всей стране сервис «Ипотека-онлайн» на сайте «ДомКлик». Сервис позволяет подать заявку и получить одобрение ипотечного кредита и объекта недвижимости онлайн, без посещения офиса банка.

Используя «ДомКлик», клиент может пройти все этапы ипотеки удаленно и приехать в банк всего один раз – на сделку.

– Ранее сервис подачи электронных заявок на ипотеку был доступен только партнерам банка – агентствам недвижимости и застройщикам. Сбербанк сотрудничает с более чем 20 тысячами таких компаний по всей России, – подчеркнул директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Сбербанка Николай Васев. – 65% ипотечных кредитов Сбербанк выдает с участием партнеров. Мы ожидаем, что большинство клиентов, которые обращаются в Сбербанк напрямую, воспользуются онлайн-сервисом.

С 15 января в режиме пилота сервисом воспользовались уже более 3000 клиентов. Сервис разработан ООО «Центр недвижимости от Сбербанка».

В 2016 году Сбербанк выдал 475 тысяч ипотечных кредитов. Из них на территории деятельности Северного банка Сбербанка было выдано 21,7 тысячи жилищных кредитов на общую сумму 26,3 млрд. рублей.

Реклама

ПАО «Сбербанк»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4kau/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость