«Шинник» дома разгромил «Сибирь»

1 апреля в Ярославле проходила игра 29-го тура Футбольной национальной лиги. «Шинник» принимал на своем поле «Сибирь». Встречи с сибиряками всегда складываются для ярославцев тяжело, сообщается на сайте ФК «Шинник».

Уже на первых минутах встречи «черно-синие» взяли игру под свой контроль. Результатом стали навес в штрафную площадь гостей и мощный удар Евгения Ятченко, который открыл счет уже на первой минуте.

Через 4 минуты игроки «Шинника» вновь поразили ворота соперника. На этот раз отличился капитан команды Эльдар Низамутдинов. Весь оставшийся тайм команды провели в попытках пройти к воротам соперника, однако счет не изменился.

Окончательный счет в матче установил Кирилл Гоцук. Защитник отлично обработал мяч в штрафной соперника и отправил его в ворота «Сибири».

3:0 – «Шинник» поднимается на 4-ю позицию, которая дает право поучаствовать в стыковых матчах за выход в Премьер-лигу.

Следующую игру ярославцы проведут в гостях против саранской «Мордовии».