Главное:

Подбор команды – дело серьёзное

Новый мэр города Денис Кошурников, немедля, в день собственной инаугурации, предложил депутатам город­ской Думы на обсуждение кандидатуры трёх своих заместителей. Подобное обсуждение – следствие принятого город­ской Думой решения, согласно которому мэр обязан согласовывать с представительным органом Переславля кандидатуры своих замов.

Народные избранники единогласно проголосовали за предложенные кандидатуры заместителей. Андрей Туманов уже известен переславцам в качестве внешнего управляющего в трудный для города кризисный момент. Под контролем Андрея Сергеевича будет коммунальное хозяйство, а также жилищный отдел и отдел территориального управления. В качестве других замов Денис Кошурников видит Татьяну Емельянову (она возглавит финансово-экономический блок) и Веру Кочеву (сфера деятельности Веры Николаевны останется прежней – социальная). Аргументируя свой выбор перед депутатами, Денис Кошурников сказал, что он уверен в этих людях как в грамотных и опытных специалистах.

На последнем перед каникулами заседании Думы ожидалось и рассмотрение новой структуры администрации города, однако по просьбе мэра решение этого вопроса отложено на сентябрь, дабы впопыхах не наделать ошибок.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2vc9/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость