Главное:
В Ярославле прошел субботник на улице Гагарина

В Ярославле прошел субботник на улице Гагарина

Ярославские студенты наводят порядок на городских улицах. В четверг, 6 апреля, более 100 учащихся техникумов вышли на уборку мусора на улице Гагарина в Красноперекопском районе. Порядок наводили ребята из промышленно-экономического и медицинского колледжей, а также из филиала МЭСИ.

– Мы со своей стороны предоставили нужный инвентарь и подключили клининговые компании, которые помогают с вывозом мусора. Ежедневно на уборку территорий выходят работники городских предприятий и учреждений района, сотрудники территориальной администрации, – рассказал первый заместитель главы администрации Фрунзенского и Красноперекопского районов Ярославля Сергей Скударь.

Сергей Юрьевич также напомнил, что в день общегородского субботника, который состоится в Ярославле 13 апреля, в Чистый четверг, во всех районах пройдут масштабные работы, и призвал всех ярославцев выйти на уборку.

Напомним, 1 апреля в Ярославле стартовал месяц весеннего благоустройства, который проходит под лозунгом «Сделаем город чище!». Акция призвана навести чистоту на улицах, площадях, в скверах, парках и во дворах домов совместными усилиями жителей и властей города. Уборка проходит ежедневно во всех районах города. В мероприятии активно принимают участие не только городские службы, но и предприятия, организации, сами жители и студенты.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4lry/
ЯрославльМэрия Ярославляуборка

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость