Главное:
В Вятском откроется офис врача общей практики

В Вятском откроется офис врача общей практики

Выездное комиссионное обследование помещений для размещения офиса врача общей практики провели в селе Вятском Некрасовского района сотрудники департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области для осуществления приобретения в областную собственность здания для размещения офиса врача общей практики.

Здание построено в 2017 году, оборудовано необходимыми инженерными системами, завершаются внутренняя отделка и благоустройство территории.

– По итогам осмотра специалистами зафиксировано надлежащее состояние здания. Теперь департамент приступит к процессу приобретения в собственность Ярославской области этого объекта. Реализация данного проекта и размещение в селе Вятском офиса врача общей практики позволят повысить доступность и качество первичной медико-санитарной помощи жителям, – рассказал директор департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области Максим Фролов.

На реализацию указанного мероприятия бюджетом Ярославской области в рамках областной целевой программы «Развитие материально-технической базы медицинских организаций Ярославской области» на 2017 год предусмотрено 12,4 млн. рублей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4njk/
Вятскоездравоохранение

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость