В Ярэнерго прошел конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников

В Ярэнерго прошел конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» прошел региональный этап смотра-конкурса художественной самодеятельности МРСК Центра.

Талантливые и увлеченные сотрудники филиала, немалую роль в жизни которых играет творчество, продемонстрировали свои номера в пяти номинациях: вокальное, танцевальное, инструментальное, изобразительное и декоративно-прикладное творчество, а также оригинальный жанр. Среди выступлений были песни в сольном исполнении и дуэтом, художественное чтение стихов, игра на гитаре и баяне. Работники Некрасовского РЭС показали театрализованную миниатюру в масленичных костюмах. Инженер отдела учета электроэнергии Екатерина Румянцева покорила собравшихся песней «Танцы на стеклах». Начальник Некоузского района электрических сетей Василий Медведев под гитару исполнил песню «Музыкант». В рамках танцевального творчества выступили инженер службы электрических режимов ЦУС Ксения Соколова и постоянный участник всех корпоративных мероприятий – коллектив «Энергия». Старший мастер службы подстанций управления высоковольтных сетей Михаил Камзолов традиционно исполнил новую композицию на баяне. Также энергетики представили свои творческие работы – картины, рисунки, вышивку: в этой номинации диспетчер Ростовского РЭС Александр Оленев выполнил серию изделий из кожи – ремни, портмоне – и украсил их художественными орнаментами. Жюри конкурса, учитывая оригинальность номеров и художественных работ, артистизм и актерское мастерство исполнителей, отметило самых талантливых энергетиков, которые будут представлять Ярославский филиал на предстоящем смотре-конкурсе художественной самодеятельности ПАО «МРСК Центра», который пройдет в августе этого года в городе Курске.

– На прошедшем конкурсе художественной самодеятельности МРСК Центра наш филиал занял первое место. Мы очень высоко подняли планку, и теперь нам предстоит ее удержать. Уверена, в этом нам помогут как наши постоянные участники, занимающиеся вокалом, танцами и традиционно участвующие в конкурсах самодеятельности, так и новые сотрудники, которые решили влиться в наши творческие ряды и проявить себя с новой стороны, – отметила начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» Людмила Рождественская.

На правах рекламы

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4m2q/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость