Главное:
В Ярославле четыре отделения почты работают по электронной очереди

В Ярославле четыре отделения почты работают по электронной очереди

В 51-м отделении почтовой связи в Ярославле введена электронная очередь. Презентация состоялась в среду, 19 апреля. Всего в апреле электронная очередь внедрена в четырех отделениях почты города. По словам заместителя председателя регионального правительства Екатерины Троицкой, в ближайшее время новая система обслуживания клиентов появится еще в четырех отделениях Ярославля и в центральном отделении почтовой связи Рыбинска.

Электронные очереди обеспечивают объективный контроль работы каждого оператора и позволяют сократить время обслуживания. В первую очередь они появятся на почтах с большим количеством посетителей, в которых более трех окон приема.

– Данная система позволит решить ряд важных задач, напрямую влияющих на условия работы почты, – отметил руководитель Ярославского филиала Почты России Андрей Бальчунас. – В частности, это управление потоком клиентов и отслеживание уровня квалификации сотрудников.

Отметим,  массовое внедрение системы электронной очереди в почтовых отделениях началось в декабре 2016 года. Тогда было установлено 150 систем, из них 100 в Москве, а 50 –  в регионах. В этом году по всей стране будет установлено еще 1350 электронных очередей.

Фото предоставлено пресс-службой Почты России

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4m2f/
ЯрославльПочта России

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость