Главное:
Фото: в Ярославле прошел региональный этап конкурса «Русский силуэт»

Фото: в Ярославле прошел региональный этап конкурса «Русский силуэт»

В Ярославле вчера, 30 марта, состоялся региональный этап международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт». Мероприятие прошло в КЗЦ «Миллениум» в рамках фестиваля моды Volga Fashion Fest. 19 молодых дизайнеров на модном показе представили 17 своих коллекций.  

В программе фестиваля были живой вокал и лазерное шоу. Мероприятие собрало ценителей моды и журналистов. При входе в КЗЦ гости сразу попадали на красную ковровую дорожку, на которой их встречали фотографы. Каждая девушка в этот вечер смогла почувствовать себя настоящей знаменитостью.

Молодые дизайнеры представляли не только коллекции одежды, но также продемонстрировали необычные прически и украшения. Работы оценивало жюри, в состав которого вошли известный ярославский стилист Алексей Власов, московский дизайнер Джамал и дизайнер Ольга Каменева.

Подобные полуфиналы пройдут в 30 городах России, стран СНГ и Балтии. Конкурс проходит с 1997 года. Изначально он был организован благотворительным фондом «Русский силуэт», который поддерживал молодых дизайнеров.

Фото Анны Соловьевой

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4lmj/
Ярославльфестиваль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость