Главное:
В Ярославле прошло первое заседание губернаторского совета

В Ярославле прошло первое заседание губернаторского совета

В минувшую пятницу, 31 марта, в Ярославле прошло первое заседание губернаторского совета, посвященное реализации региональной программы «10 точек роста». В совет вошли представители промышленных предприятий области, творческой и технической интеллигенции, а также депутаты и главы районов. Члены совета будут контролировать реализацию программы, собирать предложения от жителей и тесно взаимодействовать с ними.

По словам врио губернатора региона Дмитрия Миронова, население Ярославской области активно поддержало разработку программы, в настоящее время около 6,5 тысячи людей внесли свои предложения по развитию области.

– Считаю, что именно так, на основе реальных запросов, пожеланий людей, правительство региона и районные власти должны строить свою работу, – добавил Дмитрий Миронов. – Ведь именно жители могут помочь выявить главные проблемы области и определить пути их решения.

В рамках совета участники наметили план дальнейшей работы. Заседания решено проводить каждый месяц. Следующее состоится в апреле. На нем обсудят вопросы  инвестиционного развития области.

Фото с сайта правительства ЯО 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4lnp/
ЯрославльДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость