Главное:
Выставка старинных автомобилей пройдет в рамках акции «Севастопольский вальс в Ярославле»

Выставка старинных автомобилей пройдет в рамках акции «Севастопольский вальс в Ярославле»

18 марта в рамках акции «Севастопольский вальс в Ярославле» на Советской площади пройдет необычная выставка. В центре города можно будет увидеть старинные автомобили. Всего будут представлены порядка 10 автоэкспонатов. Среди них ГАЗ-14 «Чайка», различные модели марок «Москвич», «Жигули» и два «Мерседеса».

Отметим, что часть машин участвовала в 2015 году в ралли классических автомобилей по территории Республики Крым. В Ярославль приедет ВАЗ-21011, который занял первое место в одном из этапов.

– Этот автомобиль мой дедушка купил в 1978 году. Машина до сих пор в нашей семье. Мы участвовали на ней в различных соревнованиях, в том числе ездили в Крым, – рассказал организатор выставки, председатель клуба классических автомобилей «Медведь» Андрей Лагузов.

Напомним, акция «Севастопольский вальс в Ярославле» организована в честь третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией. В рамках мероприятия на Советской площади будут организованы танцевальный марафон и праздничная программа. Перед ярославцами и гостями города выступят муниципальные духовые оркестры Ярославля, Рыбинска и Ростова.

Начало акции «Севастопольский вальс в Ярославле» в 14 часов.

6+

Фото Анны Соловьевой

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4lbc/
ЯрославльвыставкаКрымПравительство ЯО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость