Главное:
В Ярославле столичные политологи провели ликбез для участников праймериз

В Ярославле столичные политологи провели ликбез для участников праймериз

Известные политические эксперты в субботу, 8 апреля, провели в Ярославле семинар-практикум по предварительному голосованию «Единой России».

Слушателями стали участники праймериз – как действующие депутаты, так и новички, пробующие силы в большой политике. На мероприятие в «Ринг Премьер отеле» пришел представитель Ярославской области в Совете Федерации Анатолий Лисицын.

Присутствующим рассказали о правовых аспектах и регламенте праймериз, а также раскрыли секреты, касающиеся информационных технологий, инструментов социальной коммуникации в ходе избирательных процессов.

Особое внимание было уделено процедуре предварительного голосования, которое является максимально открытым и прозрачным.

Спикерами стали известные политологи и политтехнологи – Григорий Казанков, Алексей Ситников, Игорь Чересиз, Валентин Бианки и другие.

Участки для предварительного голосования откроются по всей России 28 мая. В Ярославле праймериз пройдут на 49 избирательных участках. Отдать свой голос может любой желающий, для этого достаточно прийти с паспортом на свой участок, адрес которого можно найти здесь pg.er.ru.

Фото Анны Соловьевой 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ltd/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость